Культура
Меню сайта


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Форма входа


Поиск


Календарь
«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930


Архив записей


Друзья сайта
  • Помогите Сашульке услышать мир звуков
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • Управление образования опеки и попечительства
  • Октябрьская средняя общеобразовательная школа
  • с. Буланово
  • Родник



  • Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2017, 21:57
    Перечень
    подведомственных учреждений отдела культуры администрации муниципального образования Октябрьский район

    № п\пНаименование учрежденияАдресФИО руководителяТелефонЕ-mail
    123456
    I.Отдел культуры администрации муниципального образования Октябрьский район462030 с. Октябрьское, ул. Луначарского, 41Филёв Николай Анатольевич8 (35330) 21-4-26Okamoor@mail.ru
    IIМуниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Октябрьская детская школа искусств» (МОУДОД Октябрьская ДШИ)462030 с. Октябрьское, ул. Лесная, 4Корякина Юлиана Владимировна8 (35330) 21-2-55 
    III.Муниципальное учреждение культуры «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» (МУК МКДЦ)462030 с. Октябрьское, ул. Луначарского,  41Новикова Нина Васильевна8 (35330) 21-9-93 
    1Белозерский сельский Дом культуры (СДК)462048 с. Белозерка ул. Советская,  д. 95 аГаяш Екатерина Павловна   
    2Булановский сельский Дом культуры462047 с. Буланово, ул. Краснопартизанская 1Михайлюк Любовь Васильевна  
    3.Васильевский  сельский Дом культуры462044 с. Васильевка ул. Южная, 2Безалтышная Ирина Михайловна   
    4Ильинский сельский Дом культуры462034 с. Ильинка, ул. Центральная, 43Исмагилова Татьяна Алексеевна   
    5Петровский сельский клуб (СК)462034 с. Петровка, ул. Народная, 35Беляшова Татьяна Владимировна  
    6Второимангуловский сельский Дом культуры462035 с. 2-Имангулово, ул. Центральная, 45 бМасягутова Резеда Сафиевна    
    7Первоимангуловский сельский клуб 462035 с. 1-Имангулово, ул. Центральная, 19Тимаков Станислав Сергеевич  
    8Кранооктябрьский сельский Дом культуры462036 п. Краснооктябрьский, ул. Интернатская, 9 а Муханова Кымбат Джимухамбетовна  
    9Бродский сельский клуб 462056 п. Броды ул. Центральная, 2 аАнаньева Варвара Николаевна  
    10Зеленодольский сельский клуб462036 п. Зеленый Дол, ул. Центральная, 16Исбулатова Расима Сагидуловна  
    11Взгорьевский сельский клуб462036   п. Взгорье, ул. Майская, 4 а Киреева Нурбике Сисимбаевна   
    12Марьевский сельский Дом культуры462039 с. Марьевка, ул. Центральная, 6Позднякова Татьяна Игнатьевна  
    13Биккуловский сельский клуб462040  с. Биккулово, ул. Почтовая, 14/2Вахитова Эльвира Равильевна   
    14Каменский сельский клуб462041  с. Каменка, ул. Центральная, 65Морозова Ольга Петровна   
    15Нижнегумбетовский сельский Дом культуры462051 с. Нижний Гумбет ул. Черемушки 2 аКульбенко Ольга Павловна  
    16Верхнегумбетовский сельский клуб (СК)462052 с. Верхний Гумбет  ул. Центральная, 17/1Сулимов Иван Витальевич  
    17Вокресеновский сельский клуб462051 с. Воскресеновка ул. Центральная, 12 аТясина Наталья Михайловна  
    18Кузьминовский сельский клуб462033 с. Кузьминовка, ул. Школьная, 8Бобровская Айнаш Таспаевна  
    19Новотроицкий сельский Дом культуры462046 с. Новотроицкое, ул. Луговая, д. 7 Разгильдяев Александр Иванович  
    20Новоникитинский сельский Дом культуры462037 с. Новоникитино, ул. Школьная, 2Глухова Ирина Вячеславовна  
    21Михайловский сельский клуб462037 с. Михайловка, ул. Набережная, 6Кухаренко Татьяна Павловна  
    22Российский сельский Дом культуры462045 п. Российский, ул. Центральная, 24Вершинина Любовь Николаевна  
    23Уранбашский сельский Дом культуры462042 п. Уранбаш, ул. Больничная, 7Живова Лидия Владимировна  
    24Успенский сельский Дом культуры462049 с. Успенка, ул. Советская, 58Зацепина Людмила Александровна  
    25Культурно-досуговый центр462030 с. Октябрьское, ул. Луначарского, 41Сарсымбаева Гульзада Шариповна 8 (35330) 21–6–01 
    26Народный историко-краеведческий  музей462030 с. Октябрьское, ул. Коммунистическая, 1 аВанчугова Лариса Николаевна  

    Перечень

    подведомственных учреждений МУК МЦБ

    № пп.Наименование учрежденийАдресФИО руководителяТелефонE-mail
    123456
    1Муниципальное учреждение культуры «Межпоселенческая центральная библиотека»462030 с.Октябрьское ул. Луначарского 41Горшкова Надежда Ивановна.8 (35330) 21-2-03okt-bibl@rambler.ru
    2Центральная детская библиотека462030 С.Октябрьское  Ул.Луначарского 43Аманжулова Зауреш Муратовна.--
    3Белозерский сельский филиал462048 С. Белозерка Ул.Школьная 1Полухин Александр Петрович--
    4Булановский сельский филиал462047 С.Буланово Ул.Краснопартизанская, 1Сазонова Галина Александровна--
    5Бродский сельский филиал462053 п.Броды Ул. Центральная 2аМурадян Нина Павловна--
    6Васильевский сельский филиал462044 С.Васильевка Ул.Южная 2Шеленберг Лидия Сергеевна--
    7Верхнегумбетовский сельский филиал462052 С.Верхний Гумбет Ул.Центральная 17/1Хчаян Людмила Ивановна--
    8Зеленодольский сельский филиал462036 С.Зеленый Дол Ул.Центральная 16Колбасина Наталья Александровна--
    9Ильинский сельский филиал462034 С.Ильинка Ул. Центральная 43Ларионова Ольга Николаевна--
    10II-Имангуловский сельский филиал462035 С.Второе Имангулово Ул. Центральная 40Еремеева Римма Робертовна--
    11Каменский сельский филиал462041 С.Каменка Ул.Центральная 65Булгакова Светлана Яковлевна--
    12Краснооктябрьский сельский филиал462036 П.Краснооктябрьский  л.Интернатская 9аАдигамова Рима Мухарямовна--
    13Кузьминовский сельский филиал462033 С.Кузьминовка Ул.Школьная 8Сапрыкина Вера Ивановна--
    14Марьевский сельский филиал462039 С.Марьевка Ул.Центральная 6Васильченкова Анна Вячеславовна--
    15Михайловский сельский филиал462037 С.Михайловка Ул.НабережнаяКухаренко Татьяна Павловна--
    16Нижнегумбетовский сельский филиал462051 С.Нижний Гумбет Ул. Черемушки 2а Жеребцова Надежда Афанасьевна --
    17Новоникитинский сельский филиал462037 С. Новоникитино Ул. Школьная 2Лапшина Светлана Николаевна--
    18Новотроицкий сельский филиал462046 С.Новотроицкое Ул.Луговая 7Косова Ольга Викторовна --
    19Российский сельский филиал462045 П.Россия Ул.Центральная 24Агеева Галина Иванова--
    20Успенский сельский филиал462049 С.Успенка Ул. Советская 80Ананьева Галина Ивановна--
    21Уранбашский сельский филиал462042 С.Уранбаш Ул.Больничная 2Филиппова Оксана Валерьевна--
    Создать бесплатный сайт с uCoz