Телефонный справочник
Меню сайта


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Форма входа


Поиск


Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031


Архив записей


Друзья сайта
  • Помогите Сашульке услышать мир звуков
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • Управление образования опеки и попечительства
  • Октябрьская средняя общеобразовательная школа
  • с. Буланово
  • Родник



  • Приветствую Вас, Гость · RSS 22.10.2017, 14:53
    № п/пФамилия, имя, ОтчествоЗанимаемая должностьТелефонПримечание
    1Самойлов Александр ВладимировичГлава муниципального образования8(35330)21-235
    2Хаметова Магдания ФуатовнаМашинистка первой категории8(35330)21-434Ф.8(35330)23-735
    3Ларшин Андрей ВасильевичЗаместитель главы администрации - начальник управления по сельскому хозяйству8(35330)23-700
    4Шубин Николай НиколаевичЗаместитель главы администрации по оперативному управлению8(35330)21-522
    5Максимов Николай ИвановичЗаместитель главы администрации по экономике8(35330)21-437
    6Камынина Раиса ЗахаровнаЗаместитель главы администрации по социальным вопросам8(35330)23-264
    7Павлов Алексей ВладимировичРуководитель аппарата администрации8(35330)21-627
    8Зенченко Ирина АлексеевнаНачальник общего отдела8(35330)21-528
    9Любимова Елена АлексеевнаГлавный специалист по юридическим вопросам8(35330)21-527
    10Кузьмина Елена АнатольевнаГлавный специалист – главный бухгалтер8(35330)21-625
    11Ефимова Татьяна ПетровнаСпециалист 1 категории – бухгалтер, кассир8(35330)21-625
    12Шипилов Евгений АлександровичНачальник отдела организационной работы8(35330)21-029
    13Реброва Ирина ВладимировнаИсполнительный секретарь Совета депутатов МО 8(35330)21-029
    14Шепелева Елена НиколаевнаНачальник отдела экономического анализа, прогнозирования, развития потребительского рынка, предпринимательства 8(35330)21-328
    15Гончарова Алевтина Ильинична Главный специалист по вопросам газо-тепло-электроснабжения, строительства, транспорта, связи8(35330)
    16Архиреева Людмила АлександровнаВедущий специалист отдела экономического анализа, прогнозирования, развития потребительского рынка, предпринимательства8(35330)21-328
    17Кораблева Наталья НиколаевнаГлавный специалист по кадрам и спецработе8(35330)21-394
    18Давыдов Юрий ТимофеевичНачальник отдела по ГО и ЧС8(35330)21-488
    19Косов Валерий НиколаевичПомощник главы администрации по мобилизационным вопросам8(35330)21-488
    20Куликов Виктор ВасильевичНачальник отдела архитектуры и градостроительства – архитектор8(35330)21-449
    21Попов Дмитрий ВладимировичГлавный специалист отдела архитектуры и градостроительства 8(35330)21-449
    22Николаев Олег НиколаевичНачальник отдела по делам молодёжи, физической культуры, спорту и туризму8(35330)21-048
    23Шкодских иван АлександровичВедущий специалист отдела по делам молодёжи, физической культуры, спорту и туризму8(35330)21-048
    24Будкова Татьяна ВалентиновнаГлавный специалист комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав8(35330)21-048
    25Сгибнева Наталья ВладимировнаНачальник отдела ЗАГС8(35330)21-662
    26Волохова Татьяна ВладимировнаДелопроизводитель отдела ЗАГС8(35330)21-662
    27Годовова Татьяна ПетровнаНачальник архивного отдела8(35330)21-624
    28Кромская Татьяна БорисовнаСпециалист 1 категории архивного отдела8(35330)21-624
    39Голощапова Ирина Семеновна Начальник отдела имущественных и земельных отношений8(35330)21-231
    30Мамонтов Андрей АнатольевичВед.спец.по зем.ресурсам и охране окружающей среды8(35330)21-231
    31Черкасов Николай ВладимировичГлавный специалист по информатизации8(35330)22-472
    32Ильин Владимир НиколаевичСистемный администратор ГАС "Выборы"8(35330)23-123Ф.8(35330)23-123
    Создать бесплатный сайт с uCoz