Меню сайта


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Форма входа


Поиск


Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930


Архив записей


Друзья сайта
  • Помогите Сашульке услышать мир звуков
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • Управление образования опеки и попечительства
  • Октябрьская средняя общеобразовательная школа
  • с. Буланово
  • Родник



  • Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 01:43
    Главная » 2011 » Апрель » 7 » Новости за 31.03-07.04.2011
    14:06
    Новости за 31.03-07.04.2011

     1 апреля в администрации района состоялся отчёт о проделанной работе за 2010 год и задачи профсоюзного движения Октябрьского района на 2011 год. Одновременно состоялись и выборы председателя координационного Совета профсоюзов Октябрьского района. По итогам голосования им вновь стал Овчинников А.К. В работе совещания приняли участие глава района А.В. Самойлов и председатель областного комитета профсоюза Министерства образования и науки РФ Гутарев А.Г.

     1 апреля состоялось очередное заседание районной комиссии по безопасности дорожного движения. Среди обсуждаемых вопросов – состояние дорожной сети, предупреждение ДТП с участием пешеходов.

     1 апреля в администрации района состоялось рабочее совещание противо-паводковой комиссии с участием глав муниципальных образований сельских поселений и представителями противопаводковой комиссии. Были отработаны все возможные аварийные ситуации и варианты их устранения.

     6 апреля в администрации района по инициативе главы района А.В. Самойлова состоялась рабочая встреча глав муниципальных образований сельских поселений, руководителей бюджетных организаций с управляющим трестом «Оренбургцентрсельгаз» В.О. Фетисовым. Предметом разговора стали вопросы газификации малонаселённых пунктов района, применение энергосберегающих технологий, сдерживающие тарифы на энергоносители. В ходе совещания главой района были даны соответствующие указания на предмет срочных и конкретных мер по выполнению обсуждаемых вопросов.

    Просмотров: 749 | Добавил: Denis_ok | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 4
    4 BepeGyncneorp  
    0
    Знакомые рекомендовали ссылка: http://srub-dizain.ru/pilomaterial - купить евровагонку от производителя киржач
    и мне захотелось отстроить себе дачу! Мне как раз хотелось купить сухой брус. Короче зашёл туда и пошёл оформлять заказ! Там конечно всё смешно сделано и профилированный брус в Киржаче трудно купить. Всему данному событию сопутствовала навигация ресурса, которую быстро обнаружил.Очень круто конечно то, что это завод по изготовлению сухого бруса – но удобности никакой.

    3 Cighidioria  
    0
    Крутяцки я сегодня повеселился! Вот в mail не умышленно обнаружил предложение http://rentrealtycrimea.com/dlitelno/page/4/ - сдам квартиру в Симферополе Крым
    и офигел. Теперь вот с Вами не поздоровался даже исходя из этого! В общем сдам квартиру
    ,я заценил и понял, что настоящая жизнь только начинается – раз имеют место такие офисы. Поэтому всем рекомендую ссылку http://rentrealtycrimea.com с квартирами в городе Симферополь.

    2 enveriNeini  
    0
    Обнаружил не правильное предложение и был заплакан до слёз! Вот в такой форме я его узрел: предлагаю снять 5-ти комнатную квартирку в жк http://posutochno.donetsk.ua/pochasovo/19-kvartira-ul-universitetskaya-doneck-pochasovo.html - университетская
    Одесса. неподалёку: клуб Рай, кирпичный пляж, крутые пентхаусы и остров. Жилье со свежим дорогим ремонтом, Испанской качественной мебелью и дорогой быт-техникой.

    1 enveriNeini  
    0
    Предлагаю снять 1 квартирку в жк http://odessarealt.com/tags/%CE%EA%E5%E0%ED%E8%F1/ - океанис
    Одесса. Poblizosti : клуб Итака, pribrežnaâ зоны, Крутые penthausy и Вир. Ядраofigennym авторские дизайн, прекрасная мебель dermantinovoj ( Kitaj ) и Дорогой БЮТ- tehnikoj .

    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Создать бесплатный сайт с uCoz