№ п\п | Наименование учреждения | Адрес | ФИО руководителя | Телефон | Е-mail |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
I. | Отдел культуры администрации
муниципального образования Октябрьский район | 462030 с. Октябрьское, ул.
Луначарского, 41 | Филёв Николай Анатольевич | 8 (35330) 21-4-26 | Okamoor@mail.ru |
II | Муниципальное образовательное
учреждение дополнительного образования детей «Октябрьская детская школа
искусств» (МОУДОД Октябрьская ДШИ) | 462030 с. Октябрьское, ул.
Лесная, 4 | Корякина Юлиана Владимировна | 8 (35330) 21-2-55 | |
III. | Муниципальное учреждение
культуры «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» (МУК МКДЦ) | 462030 с. Октябрьское, ул.
Луначарского, 41 | Новикова Нина Васильевна | 8 (35330) 21-9-93 | |
1 | Белозерский сельский Дом
культуры (СДК) | 462048 с. Белозерка ул.
Советская, д. 95 а | Гаяш
Екатерина Павловна | | |
2 | Булановский сельский Дом
культуры | 462047 с. Буланово, ул.
Краснопартизанская 1 | Михайлюк Любовь Васильевна | | |
3. | Васильевский сельский Дом культуры | 462044 с. Васильевка ул. Южная,
2 | Безалтышная
Ирина Михайловна | | |
4 | Ильинский сельский Дом культуры | 462034 с. Ильинка, ул.
Центральная, 43 | Исмагилова Татьяна Алексеевна | | |
5 | Петровский сельский клуб (СК) | 462034 с. Петровка, ул.
Народная, 35 | Беляшова Татьяна Владимировна | | |
6 | Второимангуловский сельский Дом
культуры | 462035 с. 2-Имангулово, ул.
Центральная, 45 б | Масягутова Резеда Сафиевна | | |
7 | Первоимангуловский сельский
клуб | 462035 с. 1-Имангулово, ул.
Центральная, 19 | Тимаков Станислав Сергеевич | | |
8 | Кранооктябрьский сельский Дом
культуры | 462036 п.
Краснооктябрьский, ул. Интернатская, 9 а | Муханова Кымбат Джимухамбетовна | | |
9 | Бродский
сельский клуб | 462056 п. Броды ул. Центральная,
2 а | Ананьева Варвара Николаевна | | |
10 | Зеленодольский сельский клуб | 462036 п. Зеленый Дол, ул.
Центральная, 16 | Исбулатова Расима Сагидуловна | | |
11 | Взгорьевский сельский клуб | 462036 п. Взгорье, ул. Майская, 4 а | Киреева Нурбике Сисимбаевна | | |
12 | Марьевский сельский Дом культуры | 462039 с. Марьевка, ул.
Центральная, 6 | Позднякова Татьяна Игнатьевна | | |
13 | Биккуловский сельский клуб | 462040 с. Биккулово, ул. Почтовая, 14/2 | Вахитова Эльвира Равильевна | | |
14 | Каменский сельский клуб | 462041 с. Каменка, ул. Центральная, 65 | Морозова
Ольга Петровна | | |
15 | Нижнегумбетовский сельский Дом
культуры | 462051 с. Нижний Гумбет ул.
Черемушки 2 а | Кульбенко Ольга Павловна | | |
16 | Верхнегумбетовский сельский клуб
(СК) | 462052 с. Верхний Гумбет ул. Центральная, 17/1 | Сулимов Иван Витальевич | | |
17 | Вокресеновский сельский клуб | 462051 с. Воскресеновка ул.
Центральная, 12 а | Тясина Наталья Михайловна | | |
18 | Кузьминовский сельский клуб | 462033 с. Кузьминовка, ул.
Школьная, 8 | Бобровская Айнаш Таспаевна | | |
19 | Новотроицкий сельский Дом
культуры | 462046 с. Новотроицкое,
ул. Луговая, д. 7 | Разгильдяев Александр Иванович | | |
20 | Новоникитинский сельский Дом
культуры | 462037 с. Новоникитино, ул.
Школьная, 2 | Глухова Ирина Вячеславовна | | |
21 | Михайловский сельский клуб | 462037 с. Михайловка, ул.
Набережная, 6 | Кухаренко Татьяна Павловна | | |
22 | Российский сельский Дом культуры | 462045 п. Российский, ул.
Центральная, 24 | Вершинина Любовь Николаевна | | |
23 | Уранбашский сельский Дом
культуры | 462042 п. Уранбаш, ул.
Больничная, 7 | Живова Лидия Владимировна | | |
24 | Успенский сельский Дом культуры | 462049 с. Успенка, ул.
Советская, 58 | Зацепина Людмила Александровна | | |
25 | Культурно-досуговый центр | 462030 с. Октябрьское, ул.
Луначарского, 41 | Сарсымбаева Гульзада Шариповна | 8 (35330) 21–6–01 | |
26 | Народный
историко-краеведческий музей | 462030 с. Октябрьское, ул.
Коммунистическая, 1 а | Ванчугова Лариса Николаевна | | |